Uzņemšana

Поступление в 1-ый класс

С 10 октября 2008 года в силу вступили правила Рижской Думы №134 "О регистрации и зачислении в 1-й класс общеобразовательных школ г. Риги". Согласно данному документу родители могут подать заявление в любое учебное заведение города по достижении ребенком 5-летнего возраста.

Необходимые документы:

1. паспорт родителя;
  2. свидетельство о рождении ребёнка.

Заявление можно оформить у секретаря школы в 108 кабинете с 9:00 до 17:00.

Порядок приема и регистрации заявлений в 1-й класс

Вместе с секретарем родители ребенка заполняют бланк заявления. Администратор компьютерной базы данных в присутствии родителя заполняет электронный бланк заявления, в котором указывается:

• фамилия, имя ребенка;
  • фамилию, имя родителя, подающего заявление;
  • декларированный адрес места жительства ребенка и родителя с указанием даты регистрации.

На основании принятых от родителей заявлений в электронной базе данных будет создаваться список претендентов на обучение в 1-ом классе.

Будущих первоклашек приглашаем в группу подготовки к 1-ому классу.

Поступление в 10-ый класс

Приглашаем всех желающих выпускников 9-х классов продолжить свое образование в средней школе!

Если ты стремишься к успеху, то наша школа обеспечит тебя качественным средним образованием и высоким уровнем поступления во всевозможные ВУЗы ЛР, а также ВУЗы стран ЕС.

Многолетний опыт работы в этом направлении высококвалифицированных педагогов - это залог и гарантия твоего успешного будущего.

Школа имеет возможность максимально обеспечить тебя бесплатной учебной литературой в течение всего периода обучения в средней школе.

Мы поможем тебе стать успешной, самостоятельной, социально адаптированной и целеустремленной личностью!

Ждем тебя ежедневно с 9.00 до 17.00 (каб.№ 108 - канцелярия) по адресу ул. Парслас 14, тел. 67615098.