ГлавнаяСдача книг 2020

Сдача книг 2020

Внимание! Как в этом году будем сдавать книги в школу?
1) Классный руководитель назначает дату и время сдачи книг, разделяет класс на группы, каждой группе выделяет 15-20 минут, чтобы сдать учебники.
2) Ученик должен снять все обложки с учебников, выбрать все лишние листочки, подклеить и привести книги в порядок. Затем упаковать все учебники, а так же все книги, который он брал в библиотеке, в мешок и подписать его (имя, фамилия, класс).
3) Ученик или родитель приносит книги в школьный гардероб, оставляет подписанный мешок с книгами возле стойки, где переодевается его класса. Книги складируются в гардероб для того, чтобы пройти карантин 72 часа, перед тем как их обработает библиотекарь!
Спасибо!