Главная10 класс. Посвящение в старшеклассники 2017.

10 класс. Посвящение в старшеклассники 2017.

6 октября состоялось ежегодное мероприятие - "Посвящение в старшеклассники".

Перед этим в течение целой недели каждый день для ребят из 10 класса был наполнен сюрпризами, шарадами, загадками и задачами, которые им необходимо было разгадать или решить. Пришлось применять коллективную сообразительность и смекалку. Школьная Дума ( 8-12 класс) под руководством Элины Александровны Нестеренковой предложила целый цикл развлекательных мероприятий, который и явился заключительным этапом посвящения.
Перед таким сложным спортивным трюком пришлось много тренироваться!
Но все усилия оправдались и привели к успеху!
Спасибо большое всем ребятам за участие в этом по- настоящему молодежно развлекательном празднике! А Элину Александровну и новую Школьную Думу поздравляем с хорошим дебютом в организации данного мероприятия!