Научно-исследовательская и проектная деятельность учащихся

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ 1-8 КЛАССОВ и 9-11 КЛАССОВ!

Наступило время для работы над проектами и научно-исследовательскими работами.

Темой проектной деятельности для 1-8 классов в 2017/2018 уч.году является "Latvijai 100".

ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОЕКТНОЙ НЕДЕЛИ - С  5 ФЕВРАЛЯ ПО 9 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА.

Учащиеся 9-11 классов работают над индивидуальными научно-исследовательскими работами.

Обратите внимание на следующий инструментарий, который поможет Вам при написании исследовательской работы:

Успешные научно-исследовательские работы выдвигаются на предзащиту в рамках методических комиссий. Предзащиты пройдут в течение февраля месяца 2018 года. Исследовательские работы, получившие наивысший результат, выдвигаются на школьную научно-практическую конференцию с последующим выдвижением на городской уровень. Авторам работ, претендующим представить свое исследование на уровне города, необходимо учесть следующее: