d-slide_03.jpg
d-slide_02.jpg
ГлавнаяО насШкольная Дума

Школьная Дума

Школьная Дума - это выборный орган самоуправления школы, который охватывает все аспекты школьной жизни.

Школьная Дума в нашей школе сформировалась в 1997 году, и основала ее учитель истории и философии Зоя Алексеевна Гладкая. Сначала в Думе работало 5 человек, а сейчас – 15, потому что вырос объем работы, которую она выполняет. Это и организация концертов, праздников, вечеров, фотовыставок, дежурство по школе, организация школьного самоуправления. А также именно Школьная Дума помогает раскрыться талантам .

Школьная Дума активно работает вот уже на протяжении 18 лет. Её активисты помогают разнообразить школьную жизнь, делают её более яркой, интересной и запоминающейся для всех учащихся и учителей школы.

Работа в Школьной Думе дает возможность ребятам приобрести и развить организаторские навыки, а также реализовать свой творческий потенциал, попробовать себя в роли сценаристов, ведущих, диджеев, звукооператоров, постановщиков, администраторов, художников-оформителей.

Старшеклассники (и не только) занимаются организацией разнообразных внеклассных мероприятий, а именно:

• дискотек;
  • посвящения в старшеклассники;