ГлавнаяО насНаше творчество

Наше творчество

На этой страничке мы размещаем работы талантливых, ярких и творческих учеников нашей школы.

Читайте, смотрите, наслаждайтесь предложенными шедеврами и помните, что их создатели - пока ещё не профессионалы. Но это пока, ведь ими они обязательно станут. Удачи Вам и позитива в жизни!

Ангелина Яковлева, 8-классница, юная художница, так любит рисовать, что делает это даже на уроках. Тема работ, представленных здесь, - волки, во всём их многообразии, как безобидные мультяшные, так и злые, взятые из реальной жизни. Так или иначе работы получились интересные.

Мария Овлащенко, 10-классница, девушка с богатым внутренним миром и ярким и необыкновенным подходом ко всему, рассказывает о своих впечатлениях, которые на неё произвели книги!

Талантливый и активный Павел Железняк, ученик всё того же 8 класса, представляет Вашему вниманию свой оригинальный комикс о проблемах современной молодёжи. Что ж, удачи тебе, Павел, а вам, дорогие читатели, приятных минут чтения!

И снова в мир грёз и фантазий нас погружает произведение, а точнее его начало, ещё одной талантливой девушки, 8-классницы Валерии Закревской.

Анна Уланова, ученица 12 класса, а также начинающая писательница, пробующая свои силы в жанре фэнтези. Её же любимые писатели - Пирс Энтони, Роберт Сальваторе. Вашему вниманию предлагается начало её приключенческой книги о девушке, которая не побоялась преград и отправилась в длительное и опасное, полное приключений путешествие ради своего брата.

Ученица из 8 класса Жаклин Калинец, девушка очень активная, талантливая, с долей творчества и оригинальности подходящая к любому заданию. И эта работа - тому подтверждение. Из, казалось бы, простого задания по русскому языку создала полуфантастическое полусказочное произведение.

Ученик из 12 класса Ренат Эпро предлагает окунуться в мир тонкий, нежный и образный - в мир любви, и делает автор это своеобразно, предлагая два варианта прочтения своего произведения: на русском и английском языках. Читайте и наслаждайтесь!

Ученик из 12 класса Артур Криштапёнок в прошлом году решил создать очень интересный проект, а именно: он написал и поставил пьесу "На закате". Это современная драма о жизни и сложных взаимоотношениях подростков, ну и конечно о любви. Пусть знакомство с этим произведением поможет вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Приятного чтения!

12-классник Дмитрий Кришьянис, любит рисовать. Доказательством тому являются его работы. Темы его работ разнообразны: от тонких, нежных, романтичных образов девушек до фантастических, внушающих ужас черепов и устрашающих масок. Впрочем, оцените сами!.